8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова процедура получения вида на жительство?

Здравствуйте. Живу в Донецке. Планирую уехать в Симферополь жить. Как мне правильно оформить документы и вид на жительство, в России в Башкирии живёт родная сестра и бабушка они граждане России.

, Виталик, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Каковы ее шансы выиграть дело?
Купили комнаты в коммунальной квартире. Продавцы (их было двое) нотариальные уведомления сособственникам отправляли (одно уведомление от двух продавцов об общей продаже долей). После отправки прошло несколько месяцев. Мы купили за цену, указанную в уведомлениях. Позже выяснилось, что поскольку комнаты долго продавались, один из продавцов вел устные переговоры с сособственниками, чтобы те встали в очередь на расселение коммуналки, для дальнейшего получения субсидии и выкупа комнат, но по цене выше, чем в уведомлениях. Сособственники выразили согласие, но до постановки в очередь на расселение не дошло, так как нашлись покупатели, то есть мы. Сейчас сособственница подала в суд на признание сделки недействительной и переводе прав покупателя. Каковы ее шансы выиграть дело?
, вопрос №4083089, julizzz, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Банкротство
Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
Купили гараж под года назад, сегодня звонит бывший собственник, говорит, что запустил процедуру банкротства. Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
, вопрос №4082307, Надежда, г. Чебоксары
Все
Могу ли я его оформить не по месту жительства?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 20 лет, я гражданин РФ с самого рождения! Я проживаю в городе Москва! Я был признан к военной службе по категории В у меня кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени с углом искревления 46,8°, и мне в военкомате хирург поставил категорию годности к военной службе В тоесть ограниченно годен к военной службе, но вышестоящий военкомат меня не утвердил на получение военного билета по здоровью с категорией В, поскольку как мне стало известно что искревление позвоночника это самая распространенная болезнь среди людей особенно мужчин призывного возраста и поэтому получить освобождение от военной службы в мирное время достаточно трудно с данной проблемой позвоночника! Я хочу устроиться на работу вахтовым методом в другом городе, а у меня нет военного билета по здоровью хотя я был признан нижестоящим военкоматом по категории В уже в том году в осеннем призыве, но вышестоящий военкомат не утвердил меня на получение военного билета по здоровью! Скажите могу ли я поехать на работу вахтовым методом в другом городе, сняться с военного учёта по месту жительства, и встать на воинский учёт уже по новому месту пребывания? (Приписное удостоверениие было потеряно когда я подавал заявку на прохождение альтернативной гражданской службы взамен службы по призыву)! Как решить эту проблему с военными комиссариатами если меня вышестоящий военкомат не утвердил на получение военного билета по здоровью?
, вопрос №4079996, Михаил, г. Москва
Банкротство
Хочу начать процедуру банкротства, но есть автомобиль как средство заработка
Здравствуйте. Хочу начать процедуру банкротства, но есть автомобиль как средство заработка. Могу ли я начать процедуру?
, вопрос №4079358, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2018