Как подать коллективный иск о неправомерности перерасчета за тепловую энергию?

Добрый вечер! Город Владимир беспокоит.Нашему МКД управляемому УК ,т.е. не ТСЖ. Теплоснабжающая организация ВКС выставила перерасчет за отопительный сезонт 2016 года.У меня ,например ,сумма перерасчета составила 4562 руб.Наш дом оборудован ОДН тепловой энергии,а ГВС производится подогревом воды прямо через долер в доме.Кроме ОДН тепловой энергии в тепловом узле установлен теплосчетчик учитывающий тепловую энергию на ГВС,однако теплоснабжающая организация упорно сопротивляется его постановки на учет.Дом запитан по 2 трубной системе.За отопление наш МКД платим 12 месяцев по нормативу.С мая по октябрь отопления нет,5 месяцев платим ни за что и при теплых зимах остаемся еще и должны.Учет тепловой энергии на подогрев ГВС теплоснабжающая организация производит с применением усредненного коэфициента. Хотим подать коллективный иск в мировой суд на необоснованность проведения перерасчета.Что посоветуете? Готов ответить на уточняющие вопросы.Жду ответа.

, Геннадий Юрьевич, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут