Как узнать решение суда по делу 5-33/18 о лишении водительского удостоверения?

Добрый день! Как узнать решение суда по делу 5-33/18 о лишении в/у?

Суд был в январе, судья сказала, что постановление суда пришлют по почте, но до сих пор ничего не пришло.

Штраф об административно нарушении (30 тыс. руб.) так же не прислали и неизвестно чего ждать. По делу грозило лишение в/у на 1,5-2 года.

Что делать в этой ситуации?

, Сергей, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае советую обратиться на сайт этого суда, и получить копию по Вашему делу либо обратиться непосредственно в суд за получением заверенной копии.

Мария Иванова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Зайдите на сайт суда, найдите дело по номеру и посмотрите постановление.

Сергей
Клиент, г. Москва

уже пробовали, не находит по номеру дела ничего