Могу ли я в данном случае получить отсрочку, если была контрольная закупка?

здравствуйте! у меня такой вопрос ! у меня быдла контрольная закупка по статье 228! ранее никогда не привлекалась ! воспитываю дочку маленькую! работаю ! много хороших характеристик! возможно ли мне отсрочка до совершеннолетия дочки?

, ВИКТОРИЯ, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктория. согласно ч. 1 ст. 82 УК РФ женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.