Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Купля-продажа

Мы покупаем квартиру ,продавец говорит что освободит квартиру в течении месяца.Я слышал что дату выселения можно указать в договоре купли-продаже.ВОПРОС- за кем право указать дату в договоре?

01 Сентября 2013, 11:27, вопрос №198854 александр, г. Аткарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    договор — это соглашение сторон. стороны по закону свободны в заключении договора. поэтому определяйте дату по договоренности. приоритетов в законе не установлено.

    01 Сентября 2013, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats