Как купить освободившуюся комнату в коммуналке, если сосед не дает письменный отказ?
Живу в коммуналке где занимаю одну комнату, еще одну занимает сосед, он старенький, но принципиальный. И есть еще одна комната которая освободилась и уже является собственностью города. Как мне ее купить, если сосед не дает согласие? На уведомления, которые были присланы из Департамента он проигнорировал несколько раз, дает ли мне это права купить комнату без его согласия?
спасибо за ответ.