Может ли брокер совершать подобные действия?

Здравствуйте! У меня такой вопрос решили оформить ипотеку через брокера все делами занимался брокер но когда нам одобрили кредит брокер изменил условия сделки и нас это не устроило и мы отказались тогда брокер нам сказал что у ней огромные связи что нам будут везде отказывать и кредит вы не возьмете когда она занималась нашей ипотекой нам даже с банка ни кто не звонил банк Россельхоз. Теперь обратились в других агенство везде отказ нам нет одобрения может ли она там что-то сделать или взять на нас кредит что нам не одобряют теперь?

, Эльдар, г. Саратов
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Эльдар, здравствуйте!

У каждого банка предусмотрены свои критерии требований к заемщикам по ипотечным кредитам.

Не известно вообще — была ли одобрена Ваша заявка в банке. Может, агент обманывал Вас изначально?

Взять ипотечный кредит без личного присутствия заемщика никто не сможет, какими бы связями он ни обладал.

А Вам бы следовало обратиться непосредственно в банк и уточнить — поступал ли пакет документов по Вашей сделке.

Всего доброго!