Как можно снять с учёта психоневрологического интерната дееспособного человека?

Здравствуйте,решила снять с учёта с психоневрологического интерната дееспособную девушку,мы с ней долго общались и я решила по её согласию забрать её к себе,Но директор интерната сказал что её могут снять только родственники,но родных у неё нет,Как нам быть ,и могу ли я её снять с учёта и забрать к себе,что для этого нужно?

, ВАЛЕНТИНА, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут