Могу ли рассчитывать на военную пенсию при увольнении по оргштатным мероприятиям?
Уволен в 1991г. по оргштатным мероприятиям. Общая выслуга на момент увольнения 13,5 лет. Где-то слышал, что могу рассчитывать на частичную пенсию, т.к уволен по ОШМ. Хотелось бы узнать подробнее, если это так. Благодарен заранее.
, Павел Дунюшкин, г. Москва
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Ранее, это было по смешанному типу. Но однозначно ответить затруднительно. Разные структуры, разные нормы. Уточните, где и когда вы служили?
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.