Можно ли получить по мед полису денежные средства?

здравствуйте можно ли получить по мед полюсу денежные средства???? что нужно сделать что бы получить?

, алесандра, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александра!

Если вы спрашиваете о компенсации неиспользованных медицинских услуг, то обращаю внимание, что такие компенсации законодательством НЕ предусмотрены. Это мошенники.

Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва
здравствуйте можно ли получить по мед полюсу денежные средства???? что нужно сделать что бы получить?

алесандра

Добрый день!

Никаких выплат по медицинскому полису не производится, не производилось и никогда производиться не будет. Это обыкновенная мошенническая схема, направленная на доверчивость и жадность людей.

Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат(на платной основе) при помощи кнопки «сообщение юристу».

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что нужно сделать? Ничего делать не надо: таких получек не существует.

С уважением,