200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Можно ли получить по мед полису денежные средства?

здравствуйте можно ли получить по мед полюсу денежные средства???? что нужно сделать что бы получить?

07 Мая 2018, 08:42, вопрос №1988315
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14461
ответ
5971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александра!

Если вы спрашиваете о компенсации неиспользованных медицинских услуг, то обращаю внимание, что такие компенсации законодательством НЕ предусмотрены. Это мошенники.

07 Мая 2018, 08:44
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Дмитрий
254
ответа
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
здравствуйте можно ли получить по мед полюсу денежные средства???? что нужно сделать что бы получить?

алесандра

Добрый день!

Никаких выплат по медицинскому полису не производится, не производилось и никогда производиться не будет. Это обыкновенная мошенническая схема, направленная на доверчивость и жадность людей.

Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат(на платной основе) при помощи кнопки «сообщение юристу».

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

07 Мая 2018, 08:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
8264
ответа
2427
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Что нужно сделать? Ничего делать не надо: таких получек не существует.

С уважением,

07 Мая 2018, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут