Что мне сделать, если работодатель заставляет работать больше 10 часов без соответствующей оплаты?

добрый день. Я устроилась на свою первую работу. В магазин глория джинс. Первые 3 дня стажировки. Все было хорошо.у нас график 8 часов. Могут редко ставият 9 часов и меньше. Но,, в первую смену нужно приходить за час до закрытия. Во вторую за 20 мин. И после н,очью после закрытия убирать зал. Так же обед у нас час. Но по факту мин 15-20. И то не всегда успеваешь поесть. За эти 2 часа. Нам не платят. Теперь ещё нас заставляют приходить к 9:00 до 22:00. Несколько дней. Я просто не в состоянии столько работать. И я отказалась во столько приходить. Мне сказали что меня уволят по статье. Можете пожалуйста подсказать что с этим можно сделать

, Юлия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут