Как оформить право пользования ТС с украинской регистрацией на территории РФ?

Доброго времени суток. Насущный вопрос на который после долгих поисков так и не найден полноценный ответ.

Я гражданин РФ, супруга гражданка Украины, брак оформлен законно в РФ. Въехали на территорию РФ (Крым) на авто украинской регистрации, авто оформлено на жену, декларировала она. На меня оформлена украинская генеральная доверенность. Обратный вывоз планируется ближайшее время (месяц-два). Где и какие документы, либо платежи необходимо произвести для того чтобы я мог самостоятельно управлять этим авто.

Заведомо благодарен.

, Игорь,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут