Примут ли мое заявление, если приду в полицию с соц педагогом?

Скажите, а, если я приду с шк. соц. педагогом, тогда примут моё заявление в полиции? Просто появился интерес к этой мысли.

, Андрей, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас есть право обращаться как самому, так и с помощью законнного предстваителя(родители, опекуны и др).

Подробнее о ваших правах

Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ"Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"