8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я зарегистрироваться на основании РВП на 6 месяцев по уведомлению?

Здравствуйте. Если у меня есть сложности встать на 1 год по РВП . Могу зарегестрироваться на основании РВП .На 6 месяцев по уведомлению?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я уже сейчас выйти на пенсию
Мне 61 год, трудовой стаж 42 года и 6 месяцев. Могу ли я уже сейчас выйти на пенсию.
, вопрос №4063206, Константин, г. Владимир
Исполнительное производство
Могу ли я обратиться в суд, для того чтобы сопроводить своего 6 летнего ребенка в Минск на соревнования на определенные даты?
Здравствуйте. Имеется долг у приставов на 250000 руб., соответственно запрет на выезд из РФ. Могу ли я обратиться в суд, для того чтобы сопроводить своего 6 летнего ребенка в Минск на соревнования на определенные даты? Какие для этого нужны документы и на сколько заранее это нужно сделать, с учетом заблаговременной покупки билетов?
, вопрос №4062573, Яна, г. Калининград
Семейное право
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
, вопрос №4062478, Яна, г. Уфа
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2018