Что нам делать, если виновник ДТП пропал?
Моя машина стояла на стоянке виновник ДТП врезался в неё вызвали ГАИ они предложили договориться полюбовно снимки ДТП я сделал сотрудники предложили сделать евро протокол виновник обещал автор восстановить но на звонки не отвечает ,что делать?
, Виетор, г. Москва
мы нечего не заполняли
В таком случае получить что то со страховой не выйдет.
Есть вариант обращения в суд к нему с иском, но для этого как минимум надо знать его данные (ФИО, адрес) и самостоятельно придется доказывать что вред причинен именно им