Какие НПА регламентируют выгул собак в наморднике?
Добрый день! Если закон, в котором указано, что на территории Москвы собака породы французский бульдог, относящейся к декоративным, обязана выгуливаться и находится в общественном транспорте в наморднике? Спасибо!
, Анна, г. Москва
Татьяна Сергиенко
без намордника и поводка разрешается выгуливать, согласно закону, только домашних собак карликовых или декоративных пород;