Как узнать электронный адрес отправителя некачественного товара?
заказал антирадар с регистратором(2 в 1).прислали совсем не то.что заказал.заказал разговор с продавцом.в разговоре посоветовали отправить претензии на электронный адре.который неизвестен.проблема.однако
, олег,
Иван Агибалов
Здравствуйте Олег.
Направляйте письменную претензию на юридический адрес, в случае отказа в ее удовлетворении обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.
В порядке:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2007 года N 612
Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом
37. Контроль за соблюдением настоящих Правил осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.