Как сделать из доли в квартире полноценную квартиру при наличии отдельного сан узла?
Мы приобрели студию со своим туалетом и ванной. По сути это отдельная квартира. На площадке общая входная дверь, небольшой коридор и 5 комнат, все студии, у каждой студии своя железная дверь, свои туалеты свои кухни, ни чего общего нет. В документах у всех собственников стоит доля. Мы все вместе были в рег. палате и оформляли право собственности. Теперь если продавать свою студию надо собирать всех собственников брать согласие. Но самое главное нельзя прописаться, необходимо согласие всех. Все собственники согласны перевести долю в отдельную квартиру. Как это сделать?