Взыскание алиментов на предыдущие 3 года
Здравствуйте! В исковом заявлении по алиментам просила взыскать с отца ребенка алименты за предыдущие 3 года, так как он их не платил. В качестве подтверждения приложила детализацию телефонных разговоров, показания 2-х свидетелей заверенные нотариально. В суде ответчик не отрицал факта того, что он платить алименты не хотел. Только не подтвержденная документально фраза: есть деньги даю ребенку, нет денег не даю ребенку. Суд не стал вызывать свидетелей в суд. Очень хотел быстро дело рассмотреть. Дополнительные справки о постоянной смене места жительства Ответчика и скриншоты в процессе отказался в дело прикладывать. В требовании полностью отказал. Ссылался только на то, нет почтовых отправлений моих требований к Ответчику. Хочу подать апелляционную жалобу. На что сослаться как на нарушения моих прав и действий суда.
А разве показания свидетелей не являются доказательством? Свидетели пишут, что согласны явиться в суд. И В суде я призывала судью призвать свидетелей суд, но он просто отмолчался. Видимо не хотел чтобы с моей стороны были неопровержимые подтверждения доказательств? Есть запись заседания
Извините, неопровержимыми они не будут. Отец ребенка скажет, что они обманывают.