Восстановление утилизированного автомобиля, купленного у перекупа

Здравствуйте, ситуация такая перекуп продает авто,на руках только справка об утилизации,старый и единственный хозяин азнакаевский районный совет(юр.лицо я так понимаю)с ними договора у перекупа нет,смогу ли я востребовать утилизированный автомобиль?

, Вадим, г. Уфа
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Что значит востребовать??? Регистрация автомобиля прекращена в связи с утилизацией, поэтому его фактически не существует.