8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое решение примет суд по поводу долга по кредиту, если не могу работать в связи с переломом ноги?

у меня кредит 20 тысяч я строитель но сломал ногу и не могу шас работать у меня трое детей имущества нет только одна жилплощадь что может решит суд в моем случае

, ибрагим, г. Москва

Добрый день. В данном случае суд вынесет решение о взыскании суммы долга по кредиту, поскольку не зависимо от Ваших обстоятельств кредитные обязательства все же существуют. В суде Вы можете попробовать снизить размер неустойки на основании ст.333 ГК, а так же, после вынесения решения пробовать заявлять ходатайство о предоставлении рассрочки( отсрочки) исполнения решения суда. Кроме этого, при согласии кредитора, Вы не лишены возможности заключения мирового соглашения.

С уважением Евгений Беляев 

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нотариус мне говорит, что пока он примет решение, я не могу вступить в наследство
Мама умерла оставила завещание на меня. Родной брат подал заявление на наследство, но не знакомится с наследственным делом, откладывает сроки. Полгода уже прошло. Нотариус мне говорит, что пока он примет решение, я не могу вступить в наследство. Что мне делать?
, вопрос №4973008, Евгений, г. Ногинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире . Она подарила свою и принятую долю своей дочери , а долг выплачивает по суду. Если ее не станет , кому перейдет остаток долга , если у нее нет наследственного имущества.
, вопрос №4972678, Елена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , я получил производственную травму на работе, перелом ноги, меня госпитализировали в городскую травматолог
Здравствуйте , я получил производственную травму на работе, перелом ноги, меня госпитализировали в городскую травматологию , открыл больничный, что мне делать ? Я теперь временно не трудоспособный
, вопрос №4972587, Артур, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста, я нействительно не могу пройти аккредитацию?
Здравствуйте. В 2020 году я закончила обучение на медсестру,аккредитацию не проходила. В 2023 году я закончила обучение по специальности стоматология ортопедическая и сдала аккредитацию. 2 года проработав зубным техником решила пройти профпереподготовку на рентгенлаборанта,мне выдали диплом. Сегодня я поехала продавать заявление на аккредитацию по рентгенологии,но мое заявление не приняли,ссылаясь на то,что со специальностью стоматология ортопедическая я не могу работать рентгенлаборантом,а диплом медицинской сестры уже недействителен. Скажите,пожалуйста,я нействительно не могу пройти аккредитацию? И имели ли право выдавать мне диплом профпереподготовки по рентгенологии с недействительным дипломом?
, вопрос №4972224, Кристина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Меня зовут Вера Анатольевна На работе произошла травма, я упала со стремянки,получила серьезный перелом ноги
Добрый день Меня зовут Вера Анатольевна На работе произошла травма, я упала со стремянки,получила серьезный перелом ноги Руководитель в курсе,но попросила меня не сообщать,что травма получена на работе Я была в шоковом состоянии,приехал за мной муж,мы поехали в травпункт.наложили гипс И сейчас находясь уже 15 дней на больничном,понимаю,что руководитель поступил непорядочно,скрыв факт моей травмы Что делать,чтобы получить компенсацию
, вопрос №4971925, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2018