Входит ли служба в армии в общую выслугу для назначения льготной пенсии в РКС?
Подскажите, в июле 2004 года закончил институт и устроился на работу, отработал до декабря 2004 и меня призвали в армию, отслужил 1 год и в декабре 2005 вернулся на прежнее место работы. Живу и работаю в РКС, служил в г. Тикси. На данный момент у меня трудового стажа 14 лет и 2 месяца (весь период работы в РКС), войдёт ли год службы в общую выработку, для достижения 15 лет, на получения льготной пенсии?
, Артем, г. Мирный