Может ли муж получить условный срок за оказание сопротивления сотрудникам полиции и драку с ними?
Здравствуйте, муж оказал сопротивление сотрудникам полиции при сопровождение в отделение, завезалась драка, но побоив у сотрудников вроде нет, мужа тоже отпинали, сейчас ему дали 5 суток административного ареста, что ему на самом деле грозит, я так почитала законы, но что за это на практике бывает? Может ли он отделаться условным сроком? Штрафом? Что гласит закон я знаю, но что бывает на практике? Можно ли получить условно?