Что означает надпись на сайте ФССП: "Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ"?

Добрый вечер, сегодня зашёл на сайт ФССП, и увидел там такую надпись: "Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: ". Что это означает? Скорее всего связано с неоплаченным кредитом.

, Артём, г. Невьянск
Руслан Иванов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте Артем.

На оффициальном сайте Управления http://r21.fssprus.ru/ во вкадке «Информационные системы» имеется «Банк данных исполнительных производств» (так же банер на главной странице). При корректном введении ФИО и даты рождения гражданин может получить информацию о возбужденных в отношении него исполнительных производствах и судебном приставе-исполнителе ведущем эти производства. Так же на сайте во вкладке «Информационные исистемы» имеется сервис «Телефонный справочник работников ФССП России» позволяющий получить информацию о контактных данных работника.

Артём
Клиент, г. Невьянск

Я посмотрел, там кредит который у меня просрочен с марта 2016, но там сумма 47 с чем то тысяч, а в сообщении фссп на сайте ровно 93 500

Артём
Клиент, г. Невьянск

Возможно ли что эта запись, является основанием для описи имущества?