Каким образом проверить наличие действующего счета в банке?

Скажите можно ли мне сейчас узнать -есть ли у меня действующий счёт в банке---куда можно отправить деньги...если да---то сразу хотелось бы уточнить номер и т.д. Если поможете с этим вопросом-честно говоря пусть скромно--но вас отблагодарю.. Просто именной карты СБЕРБАНКА пока что нет...а деньги нужно куда то перевести.Жду вашего ответа.Благодарю за внимание. ---БОРИСЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ --год рождения--05.07.1983г.

, Алексей, г. Ухта
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете прийти с паспортом в любой банк и узнать если ли у Вас там счет. напр. в Сбербанк.

С уважением,