Ответственность за незаконную торговлю на улице

Здравствуйте. Я отправил сообщение в администрацию московского района 2 недели назад:

"Здравствуйте. У меня есть овощной магазин в улице Куйбышева 10. У меня есть ИП все документально налоги оплачиваю. А я щас не могу работать. Потому что перед моего магазина торгуют овощи нелегально (незаконно) . Поэтому я сообщу вам сделайте что нибудь?"Этот был мой вопрос. Но ответов нет. Что мне сделать? Как бороться?

, Алишер, г. Нижний Новгород
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Алишер!

Срок рассмотрения Вашего обращения в администрацию 30 дней.

В администрации есть сотрудники имеющие право составлять протоколы за торговлю в не отведенных для этого местах, далее такой протокол передается в административную комиссию, которая создана в администрации муниципального образования, для рассмотрения и принятия решения о привлечении нарушителя к административной ответственности.

 Если администрация не принимает мер по пресечению незаконной торговли, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру района.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов пишите в чат, обсудим.

С уважением, Сергей.

Алишер
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Но мне как бороться с этими незаконной торговлей?

Лично Вы, можете только писать жалобы в различные инстанции, звонить в администрацию, требовать. Любые физические действия будут незаконны.