Почему в паспорте стоит красная печать миграционной службы?

Доброго времени суток!! Подскажите, почему в паспорте стоит красная печать миграционной службы?? Я имигрант?

, Виктор, автодорога. Чита-Забайкальск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Страницы № 16 и 17. Предназначены для внесения сведений о детях владельца паспорта. В верхней части семнадцатой страницы бланка паспорта (параллельно сгибу) с ориентацией по центру размещён реквизит «Дети». На семнадцатой странице с продолжением на шестнадцатую расположена таблица, состоящая из восемнадцати строк и четырёх граф (слева направо): «Пол», «Фамилия, имя, отчество», «Дата рождения», «Личный код» (не используется). В графу «Личный код» иногда ставится круглая красная печать Федеральной миграционной службы России для подтверждения гражданства РФ у детей. Строки для внесения записей на 16 и 17 страницах расположены параллельно сгибу бланка, наносятся с интервалом 6,6 мм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/...

Добрый день.

Страницы № 16 и 17. Предназначены для внесения сведений о детях владельца паспорта. В верхней части семнадцатой страницы бланка паспорта (параллельно сгибу) с ориентацией по центру размещён реквизит «Дети». На семнадцатой странице с продолжением на шестнадцатую расположена таблица, состоящая из восемнадцати строк и четырёх граф (слева направо): «Пол», «Фамилия, имя, отчество», «Дата рождения», «Личный код» (не используется). В графу «Личный код» иногда ставится круглая красная печать Федеральной миграционной службы России для подтверждения гражданства РФ у детей. Строки для внесения записей на 16 и 17 страницах расположены параллельно сгибу бланка, наносятся с интервалом 6,6 мм.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/...

Виктор
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск
Факт в том, что у меня на главной странице паспортп эта печать… а на 16й 17й нет ее, на главной же должна другая стоять? Не так ли??
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все верно, данная организация уполномочена на выдачу паспортов.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2016 года N 192

Об утверждении Положения о Главном управлении по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации

III. Основные функции и полномочия Главного управления

10. Основными функциями Главного управления являются:

10.17.11. Оформлению и выдаче паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

в зависимости от даты выдачи паспорта миграционная служба (УФМС) была уполномочена на выдачу паспортов гражданам РФ.