Переоформление базы на арендатора по истечении 20 лет ее использования

Добрый вечер! Подскажите я учредитель фирмы которая арендовала базу с складским помещением на протяжении 20 лет. 10.03.18 срок договора закончился фирма у которой арендовали уже как 10 лет не существует естественно налог на землю никто не платил и арендную плату.. Может ли наша фирма зарегистрировать базу на себя? На протяжении всех лет оплачивали все налоги кроме земельного.

, Мария, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Закажите выписку из ЕГРН на используемый вами земельный участок. На основании данных выписки сможете принять решение по оформлению прав на земельный участок. Удачи!