Можно ли привлечь к ответственности коллегу за то,что она прочитала мою переписку в социальной сети?
На работе администратор залезла на мою страницу во "ВКонтакте",с целью узнать,говорят ли о ней что-то другие работники,прочитала переписку,не знаю,один диалог или нет,с коллегами или с молодым человеком. Можно ли привлечь ее к ответственности за это?
, Мария, г. Челябинск
На рабочем месте установлены видеокамеры, если приблизить, то будет видно, что на мониторе
Вы можете обратиться с заявлением о преступлении в СКР.