Каким образом вернуть деньги за неоказанные услуги?

Здравствуйте, помогите вернуть 7.900 рублей у Елены Кален(диетолог в сети),заплатила,прошло 4 дня и я поняла эта диета не для меня,предлагает сидеть голодом,как то психологически подействовала на меня и я перевела деньги,марафон идет 6 недель,но желание отпало ее каждый день одно и то же слушать.Помогите.

, Марина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

помогите вернуть 7.900 рублей у Елены Кален(диетолог в сети), заплатила, прошло 4 дня и я поняла эта диета не для меня, предлагает сидеть голодом, как то психологически подействовала на меня и я перевела деньги, марафон идет 6 недель, но желание отпало ее каждый день одно и то же слушать.Помогите.

Марина

Откажитесь от ее услуг и потребуйте деньги назад письменно. В случае отказа обратитесь в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Вы заключали с ней какой-либо договор?

Марина
Клиент, г. Москва

У нее закрытая группа в вк и никакого договора я не заключала. Написала и потребовала вернуть деньги, она сказала не вернет. Что мне делать и как поступить правильно и с чего начать, помогите пожалуйста

Марина
Клиент, г. Москва

У нее закрытая группа в вк и никакого договора я не заключала. Написала и потребовала вернуть деньги, она сказала не вернет. Что мне делать и как поступить правильно и с чего начать, помогите пожалуйста