Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественный ремонт ноутбука

Здравствуйте! У меня сломался ноутбук-перестал включаться, гарантия давно закончилась. Отнесли ноутбук в ремонт,после диагностики сказали,что сломался жесткий диск. Его заменили. Я оплатила 2000 р. за сам жесткий диск и 2000 р. за информационные услуги. Принесли ноутбук домой-он не включался как и до ремонта. Ноутбук мы отнесли обратно-сказали будут проводить диогностику. Через 10 дней позвонили, сказизали приходть за ноутбуком. В ремонтном центре он 2 раза включился.Принесли ноутбук домой, он опять не включался. Унесли третий раз в ремонт. Там нам сказали что ноутбук исправен,а дома у нас мистические силы не дают включаться ноутбуку. Как вернуть деньги за ремонт,который не был оказан? Не могут же мистические силы не давать включаться технике ;) Это бред!

31 Августа 2013, 11:26, вопрос №198654 Наталья, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 454 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats