Это не ваш случай
С 2003 года осталось лишь 4 социальных показания для аборта, однако в дальнейшем и этот перечень был сокращен. Постановлением Правительства РФ «О социальном показании…» от 06.02.2012 № 98, действующим на сегодняшний день, установлено, что единственным социальным показанием для аборта на позднем сроке может быть наступление беременности в результате изнасилования. Таким образом, если женщина в результате каких-либо жизненных трудностей (материальных, жилищных и т. д.) не намерена сохранять наступившую беременность, то сделать аборт она сможет только до срока 12 недель. В такой ситуации с обращением к врачу не стоит затягивать, ведь срок по результатам УЗИ может оказаться совсем не таким, как по самостоятельным подсчетам.
Вопрос о наличии социального показания для аборта рассматривается комиссией медучреждения. Если комиссия придет к выводу, что основание для проведения аборта на сроке от 12 до 22 недель действительно имеется, то женщине выдается заключение об этом. Только после этого прерывание беременности становится возможным.
Читайте полностью тут http://nsovetnik.ru/abort/do_kakogo_sroka_do_skolki_nedel_v_rossii_razresheno_delat_abort/