Восстановление заработной платы после ареста

Мужу уже в течении 4х месяцев не выплачивают ЗП. С 11декабря по 9февраля был арестован. 9 февраля вышел на службу. Обратились в прокуратуру. Там дали список документов, которые нужно предоставить. В части на просьбы не реагируют и не предоставляют документы. Звонил в ЕРЦ там говорят что он числится в СОЧ. Помогите востановить ЗП.

, Оксана Минягина, г. Биробиджан
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если прокурор не начал проверку по одному только обращению гражданина, то это повод написать жалобу вышестоящему прокурору на бездействие прокурора, к которому обращались первый раз. При этом будут нужны доказательства самого первичного обращения. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.