Законно ли требуют возместить всю сумму товара, который был утерян?

Здравствуйте! Почта России обещал мне вернуть мой ценный товар который я отправил в США штат Колорадо и уверил в том что я 100% получу обратно свой товар но вместо этого я потерял его и требую их возместить мне всю ценность товара

  • IMG_20180320_103145
    .jpg
, Кямран, г. Дербент
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Почта России обещал мне вернуть мой ценный товар который я отправил в США штат Колорадо и уверил в том что я 100% получу обратно свой товар но вместо этого я потерял его и требую их возместить мне всю ценность товара

Кямран

Вы уже обратились в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ, чтобы взыскать с Почты России причиненный из-за утраты ими Вашего товара ущерб? Если необходимо составить такое исковое заявление, напишите мне в чате.