Могу ли я получить РВП после установки запрета?
доброго вечера.я гр Узбекистана .2014 по 2017 был запрете .инициатив запрета Московский обль. сейчас нахажус в Москве. вопрос такой могу ли я получить РВП ?чтоб потом получить гражданство Рф.
, Элдор, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Эльдор.
вопрос такой могу ли я получить РВП? чтоб потом получить гражданство Рф.Элдор
Конечно можете Если срок запрета закончился в 2017 году и снять запрет на въезд в РФ.
РВП не выдается когда имеется запрет, а У Вас его нет
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»