Можно ли оспорить долг по алиментам за 3 года, если я обеспечивал ребенка и участвовал в его жизни?
Здравствуйте! Ситуация такая! С женой в разводе с 2010 года! Ребёнку все это время помогал и активно учавствовал в его жизни! Потом женился и тут с Бж полилось Г (прошу прощения) подала на алименты, это ее право! Я их исправно плачу! Но, написала заявление что я 3 года ничего ребёнку не делал и никак не помогал ( соответственно ха 3 года мне начислили приличный долг) могу ли я каким то образом это оспорить? Заранее спасибо за ответ!