Какие документы нужно предоставить в ФСС для продления выплаты алиментов ребенку?

Добрый день! Подскажите какие документы нужно предоставить в ФСС для продления выплаты алиментов ребенку обучающемуся на очной бюджетной основе

, Анна, г. Благодарный
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА, по достижении ребенка 18 лет выплаты алиментов прекращаются, если имеется необходимость в продлении алиментов (ребенок поступил на очную форму учебы, не работает и признан нетрудоспособным). НЕобходимо подать в суд иск на основании статьи 85 Семейного кодекса РФ о продлении выплаты алиментов в связи с нетрудоспособностью ребенка, собрать все необходимые документы об этом, в частности о трудном финансовом положении, коммуналка, кредиты, оплата учебы и так далее, то есть суду необходимо доказать что ребенок в данный момент не работает, не состоит в браке. ОБращайтесь в личку-качественно изготовлю исковое заявление