352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какие документы нужно предоставить в ФСС для продления выплаты алиментов ребенку?

Добрый день! Подскажите какие документы нужно предоставить в ФСС для продления выплаты алиментов ребенку обучающемуся на очной бюджетной основе

03 Мая 2018, 15:31, вопрос №1985233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
1097
ответов
387
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА, по достижении ребенка 18 лет выплаты алиментов прекращаются, если имеется необходимость в продлении алиментов (ребенок поступил на очную форму учебы, не работает и признан нетрудоспособным). НЕобходимо подать в суд иск на основании статьи 85 Семейного кодекса РФ о продлении выплаты алиментов в связи с нетрудоспособностью ребенка, собрать все необходимые документы об этом, в частности о трудном финансовом положении, коммуналка, кредиты, оплата учебы и так далее, то есть суду необходимо доказать что ребенок в данный момент не работает, не состоит в браке. ОБращайтесь в личку-качественно изготовлю исковое заявление

03 Мая 2018, 21:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут