Поездка в другой город на два месяца, если еще не достиг совершеннолетия
Здравствуйте...В июне мне исполняется 17 лет и я бы хотел на долгое время(два месяца)поехать к любимой девушке в Кострому...
Скажите...что мне для этого нужно и...смогу ли я поселится в хостеле/гостинице...И будут ли проблемы с полицией из за моего столь юного возраста...
Заранее большое спасибо за ответ...
, Егор, п. Мятлево
Я имел ввиду проживание в городе… Что для этого требуется?...