Как забрать документы и ключи от автомобиля у чужого человека, если добровольно он их не отдает?
Как вернуть документы и ключи от автомобиля у чужого человека? Добровольно он их не отдает. Восстановить документы тоже нет возможности, потому что на машине запрет на РЕГ. Действия
, Елена, г. Пенза
Мария Солдаткина
Здравствуйте. Собственником автомобиля Вы являетесь? Если да, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
собственник мой муж. Автомобиль мы истребовали, а вот ключи и документы человек не хочет отдавать