В каком случае доли сохраняются как равные?
Здравствуйте. У нас, с моей сестрой и матерью, есть однокомнатная квартира.квартира приватизирована на мать, но доли в ней три, одинаковые на нас. Приватизировалась квартира когда мы были детьми. Сейчас там прописана мать и сестра с малолетних сыном. Квартира в дальнейшем планируется продаваться. Подскажите, при таком раскладе доли сохраняются как равные, или теперь из-за того что там прописан племянник,у него теперь тоже есть доля?

спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос для уточнения: доли остаются равными независимо наличия детей у собственников? То есть как было три равные доли, так и осталось? Просто вдруг у сестры теперь больше доля, тем более что У нее ребенок еще там с ней прописан. У меня тоже есть ребенок, но мы там не зарегистрированы.
Да, доли равные. Три собственника: вы, ваша сестра и мама.