Куда обратиться для списания долгов за 2011 год, если приставы их до сих пор высчитывают?

У меня имеются долги за 2011, 12,13 годы страховые взносы. Судебные пристава отправили постановления по месту работы, с меня высчитывать эти долги. Но была налоговая амнистия, что мне надо сделать что бы долги написали?

, Лидия, г. Москва

необходимо отменить судебный приказ на основании которого производится удержание написав об этом заявление туда где он выносился (мировые судьи) указав причины отмены а именно применение срока исковой давности