Договор аренды ИП/ООО Гос. учреждение
Подскажите какой договор аренды составить между ИП/ООО и гос. учреждением (ВУЗ), учитывая то, что деятельность ООО будет направлена на улучшение условий учащихся (если конечно это имеет какое-то значение)?
Должен это быть договор безвозмездного пользования (может вообще ВУЗ получать прибыль?) или договор товарищества (по ст 1041. ГК для ведения предпринимательской деятельности все должны быть юр. лицами) или иной договор аренды?
Нужны ли какие-то согласования? Спасибо.
, Алексей, г. Москва