Может ли член СНТ провести межевание своего садового участка?

Здравствуйте! Садовый земельный участок предоставлен СНТ городской администрацией в аренду. Может ли член СНТ (садовод) провести межевание своего садового участка? За чей счёт будет проводиться межевание - за счёт СНТ или садовода? Спасибо

, Александр, г. Москва
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Межуете участок только за свой счет, правление СНТ только дает свое согласие, без которого межевания не будет.