Что делать, если меня задержали в отделении на срок более 6 месяцев?
Я сейчас нахожусь в отделении, и я уже в Москве больше 6 месяцев. И меня на этом отделении проверяли уже несколько раз в базе данных и сейчас говорят что меня нету в базе данных. Как поступит в данном случаи?
, Мурат, г. Москва