Как можно перевести квартиру с коммерческого найма на социальный?
Здравствуйте Владимир Владимирович Путин меня зовут Сабина‚ мне 10 лет.Прошу Вас нам помочь перевести квартиру с коммерческого найма на соц найм.Так как моя мама получала квартиру как сирота ей сказали на время дали коммерческий найм. через год ей приходит письмо что ее сняли с очереди сироты‚
ей посоветовали обратится в суд‚ а у нас не было денег.Нас трое в одной комнате .Помогите нам пожалуйста В.В.Путин.