Куда можно обратиться для получения кредитного договора?

В связи с переездом был утеряно договор на приобретение кредитки в Связном банке. Заявление на её выдачу есть. Куда мне можно обратится для получения копии договора?

, Галина, г. Губкинский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
В связи с переездом был утеряно договор на приобретение кредитки в Связном банке. Заявление на её выдачу есть. Куда мне можно обратится для получения копии договора?

Галина

Здравствуйте

Обращаться надо естественно в тот банк с которым вы подписывали этот договор и просить вам выдать его заверенную копию.

Обращаться надо или письменно под отметку о принятии или заказным по почте с описью.

В идеале так же можно приехать в банк и поговорить с менеджером об этом (заодно и заявление сдать).