В какие сроки мужу будет предоставлено УДО?

Здравствуйте, муж подал документы на удо 17 апреля 2018 года в администрацию колонии без адвоката как узнать на какое число назначен будет суд и в каком именно суде будет проходить слушание?? спасибо за ответ

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

опгпщги

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию колонии с заявлением, либо в суд по месту нахождения колонии. Также можете позвонить по телефону в суд по месту нахождения колонии, который узнайте на сайте.