В какие дни и время можно делать ремонт в Хабаровске?

Здравствуйте. Подскажите в какие дни и время можно делать ремонт в квартире? И на протяжении скольки месяцев? Я живу в г.Хабаровске.

, Татьяна, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Ремонт нельзя делать в следующий период (см.Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях" от 24.06.2009 N 256):

с 22 до 10 часов местного времени в выходные и нерабочие праздничные дни;

с 22 до 7 часов местного времени в будние дни;

с 13 до 15 (в любой день кроме праздников).