Как можно оформить соседский участок в собственность?
Здравствуйте, у меня по соседству много лет назад сгорел дом, хозяин и документы на всё добро тоже сгорели, после этого на територии поселились бомжи, и много лет живут без какого либо права, скажите могу ли я попробовать оформить этот участок в собственность, куда обратиться и сколько нужно вложить денег.