Какова процедура получения недополученной части пенсии?
В 2014 году мне была начислена пенсия по возрасту. 4 года спустя, т.е. в 2018 году, я узнала, что мне не учли 8 лет стажа. При начислении пенсии меня об этом никто не информировал. Я принесла справку о стаже и заработной плате. В настоящий момент жду пересчета пенсии. Могу ли я претендовать на получение недополученных денег ? Прочитала в Законе о трудовых пенсиях ст.23, что, если моей вины в произошедшем нет, то обязаны выплатить за весь период, или, как минимум, за 3 года. О невключении 8 лет стажа меня никто не оповестил.